ДИПЛОМЫ И НАГРАДЫ КЛУБА

2016 год:

 

XII Международный конкурс по социальным латиноамериканским танцам "Arriba La Salsa" 2016 г. Харьков

 

1. Бречко Виктор и Ромашка Элли  - 1 место в категории Salsa "начинающие"

 

Untitled.FR12 - 0003

QMJ9mCiPz3w

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Булипоп Андрей и Кучер Светлана - 3 место в категории Salsa "начинающие"

Untitled.FR12 - 0001

JTN-LKpgMOA

 

 

 

3. Марченко Александр и Гребенкина Людмила  - 1 место в категории Son cubano "начинающие"

Untitled.FR12 - 0002

yCVXrfRQT0w

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чемпионат по социальным танцам AmPro 2016 г. Херсон

 

1.  Марченко Александр и Колесникова Анна - 3 место в категории Salsa "любители"

Марченко Колесникова сальса 2016

6mulDKgtQDs

 

 

2. Марченко Александр и Колесникова Анна - 3 место в категории Kizomba

Марченко Колесникова Кизомба 2016

 

 

3. Булипоп Андрей и Грицкевич Лилия - 2 место в категории Salsa "дебют"

Булипоп Грицкевич сальса 2016 jpg

88vAWzgH2YE  

 

4. Кустов Виктор и Коляда Евгения - 1 место в категории Zouk (до 6 месяцев)

 

5. Кустов Виктор - 2 место в категории Raggaeton "дебют М"

Кустов Коляда зук 2016 jpg

Кустов Реггетон 2016 jpg  

 

6.Кустов Виктор и Грицкевич Лилия - 2 место в категории Bachata "дебют"

Кустов Грицкевич бачата 2016 jpg

R7QongPk_gs  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7. Кустов Виктор и Егорова Юлия - 1 место в категории Salsa "начинающие"

 

8. Кустов Виктор и Егорова Юлия - 1 место в категории Bachata "начинающие"

Кустов Егорова сальса 2016 jpg

Кустов Егорова бачата 2016 jpg  

 

 

2015 год:

Чемпионат по социальным танцам AmPro 2015 г. Херсон

 

1.  Марченко Александр и Коляда Евгения - 3 место в номинации  Salsa, категория - от 6 месяцев до 1 года обучения

Марченко Коляда сальса 2015

oGIktuBkNT0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Проживаров Денис и Егорова Юлия - 1 место в номинации  Salsa, категория - дебют (до 6 месяцев)

Проживаров Егорова сальса 2015

qPME3HFFuSQ  

 

 2. Проживаров Денис и Егорова Юлия - 3 место в номинации  Bachata, категория - дебют (до 6 месяцев)

Проживаров Егорова бачата 2015

B-s7usjibFE  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2014 год:

Международный конкурс по латиноамериканским танцам ARRIBA LA SALSA Х г. Харьков

 

1.  Оприщенко Виталий и Синятинская Виктория - 3 место в номинации  Bachata (FREE STYLE), категория - средний уровень

 

Виталя Вика Ариба ла сальсавиталя и вика Арриба ла сальса

 

V Открытый чемпионат Донецка по социальным латиноамериканским танцам "SALSA PROJECT dance festival 2014"

1. Ворвыхвост Петр и Ермоленко Екатерина - 1 место в номинации Salsa casino (beginners 2)

Петя и Ермоха  Петя Ермоха танец

 

 

 

 

 

 

 

 

Петя и Ермоха с Альберто


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Оприщенко Виталий и Самойленко Марианна - 2 место в номинации Salsa casino (Intermediats)

Виталя и Марианнка

Виталя Марианка танец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 3. Оприщенко Виталий и Синятинская Виктория - 3 место в номинации Salsa casino (Intermediats)

Виталя и Виа

Виталя и Вика с Ганочкой

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Виталя Вика Марианка награждение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4. Федоренко Алексей и Чугунова Екатерина - 3 место в номинации Salsa casino (masters)

Леха и Чугунова

Леха и Чугунова награждение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 5. Оприщенко Виталий - 2 место в номинации  Reggaeton hombres (beginners)

Виталя реггетон

Виталя танец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Виталя награждение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


2013 год:

Открытый кубок Донбасса по социальным латиноамериканским танцам "DONBASS SALSA CUP 2013" г.Донецк:

 

Page_51

 1. Ворвыхвост Петр и Ермоленко Екатерина - 1 место в номинации Salsa casino (beginners 1)

 

Петька и Ермоленко победители

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Page_9

2. Клуб социального танца "Buena Vista" - 2 место в номинации  Show collectivo

 

3XZ4kTGr66k

 

 

 

 

 

 

 

 

ieUNjn-RCQY

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

COPA BLANCA II 2013 г. Запорожье:

 

1. Page_5 Оприщенко Виталий и Синятинская Виктория - 1 место в номинации  Bachata (beginners 2)

 

Виталя и викуся победители 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Page_42. Оприщенко Виталий и Синятинская Виктория - 3 место в номинации Salsa casino (beginners 2)

 

Виталя и викуся победители

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

IV Открытый чемпионат Донецка по социальным латиноамериканским танцам "SALSA PROJECT dance festival" 2013:

 

 Page_21. Клуб социального танца "Buena Vista" - 1 место в номинации  Show collectivo

 

кубок1

 

 

 

 

 

 

куклы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Page_62. Петрухин Игорь и Ермоленко Екатерина - 3 место в номинации Salsa casino (beginners 2)

 

игорь и ермоленко медали

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Page_8 3. Свистун Михаил и Ялпаева Светлана - 3 место в номинации Salsa casino (beginners 1)

 

миха и лана медали

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2012 год:

Открытый кубок Донбасса по социальным латиноамериканским танцам "DONBASS SALSA CUP 2012" г.Донецк:

Page_71. Клуб социального танца "Buena Vista" - 2 место в номинации  Rueda de casino

 

 

руэда 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Page_32. Федоренко Алексей и Чугунова Екатерина - 2 место в номинации Salsa casino (beginners 2)

 леха и чугунова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2011 год:

Первый открытый кубок Донбасса по сальсе "DONBASS SALSA CUP 2011" г.Донецк:

 

1. Андрес Родригес  и  Екатерина Чугунова - 2 место в номинации Salsa casino (masters)

 

Page_10

Page_1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

андрей и чугунова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Александр Котельников и  Елизавета Гординец - 1 место в номинации Salsa casino (beginners 1)

Page_12 Page_13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

саня и лиза